/ Ваш старт за 2 500 000 рублей!

Ваш старт за 2 500 000 рублей!

Nurman предлагает оптимальное решение по минимальной стоимости – Универсальную линию для переработки различных групп пластика за 2 500 000 рублей.
Наша компания, обладая обширным опытом и профессиональным подходом, разработала недорогое оборудование, специально для тех, кто планирует открыть бизнес по переработке пластика. Преимущества линии в том, она является универсальной, что позволяет перерабатывать на ней все группы пластиков, а также быстрый ввод в эксплуатацию с учетом небольшого срока изготовления и установки линии.
Мы уверены, что наше оборудование подойдет как для мелких предприятий и стартапов, так и для крупных производств. Большим плюсом является доступная цена, поскольку мы стремимся сделать нашу продукцию максимально доступной.
Кроме того, мы оказываем полное сопровождение на всех этапах: от подбора необходимого оборудования до обучения персонала. Наши специалисты всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь решить любую проблему, возникающую в процессе работы.
Линия включает все устройства, необходимые для получения качественного вторичного полимерного сырья, которое начинающий переработчик сможет с успехом реализовывать на рынке. Линия является весьма экономичной с точки зрения эксплуатационных расходов и производительной, что дает прекрасные показатели удельных расходов на производство на единицу продукции. Для работы на линии требуется 1-2 человека в смену. При стоимости электроэнергии равной 8 руб./кВт*час, удельные расходы на электроэнергию на производство 1 кг продукции составляют около 35 копеек.

В состав линии входят:
1. Дробилка легкой серии
2. Мойка - перегрузчик фрикционная
3. Универсальная ванна флотации
4. Отжим фрикционный (барабанного типа, с одной центрифугой)
5. Выгрузной блок

Уверены, что наше оборудование позволит Вам стать успешным профессионалом бизнеса по переработки пластика.


Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных