Если же у Вас пока не хватает опыта и знаний в вопросах переработки, мы с радостью проконсультируем Вас и предложим такой вариант компоновки линии, который будет полностью соответствовать именно Вашим задачам, подходу и финансовым возможностям. Модульная архитектура нашего оборудования обеспечивает возможность максимально гибко компоновать линии и позволяет переработчику наращивать их состав постепенного по мере необходимости, если такая необходимость возникнет. Для облегчения подбора оборудования для переработки пластика мы сформировали так называемые «базовые линии», которые являются минимально необходимым набором устройств для производства высококачественной сырьевой продукции. Пусть Вас не смущает термин «базовая линия». Этот термин абсолютно не говорит о том, что Вы будете лишены каких-то необходимых функций в своей работе или не сможете получить качественное сырье. Качество получаемого сырьевого продукта, будь то агломерат, флекс, дробленка или гранулят производимого на наших линиях, всегда является для нас самой главной задачей.
Базовая линия является отправной точкой от которой может оттолкнуться новичок при наличии у него желания попробовать себя в новом для себя деле с минимальными затратами, познакомиться с ним на практике, сформировать свое собственное представление о том, что ему в работе необходимо, и дальше, основываясь на собственных знаниях и опыте расширят комплектацию линии тем, что нужно именно ему, а не тем, что навязал продавец. Мы считаем наш подход наиболее логичным и направленным в первую очередь на удовлетворение интересов наших Заказчиков.
Имея для себя базовую линию как отправной ориентир, каждый переработчик может дооснастить ее широким перечнем дополнительного оборудования, которое мы производим, и построить таким образом абсолютно любой по составу и функционалу перерабатывающий комплекс. Это можно сделать как сразу при покупке, так и постепенно уже в процессе работы. Дополнительное оборудование, предлагаемое для линий каждой группы отходов, не является обязательным, но позволяет переработчику получить в свое распоряжение некоторые дополнительные функции и возможности, которые могут быть ему весьма полезны.
(Сырье для линии: ПЭТ-бутылка, ПЭТ-кега, бутыли для кулеров, баклажки из-под воды и т.п.)
Линии данной группы предназначены для переработки отходов ПЭТ во вторичное полимерное сырьё - чистый «флекс» и дальше, при необходимости в "гранулят". Получаемые на выходе флекс или гранулят соответствуют самым высоким требованиям и могут применяться для наиболее технологичных процессов производства конечной продукции.
Сырье для линии: Различные отходы пластмасс
Данный тип перерабатывающих линий может применяться для переработки различных видов отходов пластика в полимерное сырье. Состав линии зависит от состава отходов, которые Вы хотите перерабатывать.
(Сырье для линии: Ящики, канистры, вёдра, бочки, поддоны и т.п.)
Данные линии предназначены для переработки полимерных отходов, относящихся к группе твердых пластиков, во вторичное полимерное сырьё — «дроблёнку» или «гранулят». Высокое качество продукта, его низкая себестоимость, лучшее соотношение цена-качество оборудования.
(Сырье для линии: ПЭТ-бутылка, ПЭТ-кега, бутыли для кулеров, баклажки из-под воды и т.п.)
Линии данной группы предназначены для переработки отходов ПЭТ во вторичное полимерное сырьё - чистый «флекс» и дальше, при необходимости в "гранулят". Получаемые на выходе флекс или гранулят соответствуют самым высоким требованиям и могут применяться для наиболее технологичных процессов производства конечной продукции.
(Сырье для линии: Биг-бэги, полипропиленовые мешки, бытовые пакеты, укрывные и упаковочные пленки и т.п.)
Линии данной группы предназначены для переработки пленочных и нитевидных отходов пластика во вторичное полимерное сырьё - «агломерат» («капсулят/пеллеты», «чипсы») и/или в гранулят. Хорошо промытый, качественный продукт, недорогое, компактное и энергоэффективное оборудование.
Сырье для линии: Различные отходы пластмасс
Данный тип перерабатывающих линий может применяться для переработки различных видов отходов пластика в полимерное сырье. Состав линии зависит от состава отходов, которые Вы хотите перерабатывать.
Сырье для линии: полигонный пенопласт
Данная перерабатывающая линия предназначена для переработки сильнозагрязненного пенопласта с полигона
Сырье для линии: мешки, биг-беги, пологи ПВХ
Данная перерабатывающая линия предназначена для переработки пленочных и нитиевидных отходов пластмасс сильнозагрязнённых серой.
Сырье для линии: мешки, биг-беги, пологи ПВХ
Данная перерабатывающая линия предназначена для переработки пленочных и нитиевидных отходов пластмасс с большим содержанием образивных отложений