/ Линейка профессиональных моющих средств "NURMAN CLEAN"

Линейка профессиональных моющих средств "NURMAN CLEAN"

NURMAN CLEAN - профессиональные моющие средства для линий переработки отходов пластика

Производитель высокотехнологичного оборудования для переработки отходов пластмасс NURMAN совместно с профильной химической лабораторией, занимающейся исследованиями в области технических моющих средств, разработали линейку профессиональных моющих средств для линий переработки отходов пластика. Многолетний опыт и глубокие знания специфики переработки отходов пластика с различными загрязнениями послужили основой для создания специальных моющих средств «NURMAN CLEAN», применение которых обеспечит высокое качество получаемой продукции (вторичного сырья) и значительную экономию средств.

Первым моющим средством, из линейки которое мы рекомендуем к применению является средство - «NURMAN CLEAN - ПОЛИГОН».
  • Специализированное, универсальное моющее средство, предназначенное для отмывания любых типов загрязнений с отходов пластмасс при их вторичной переработке.
  • Является основным моющим средством в нашей линейке.
  • Разработано нашей компанией совместно с профильной химической лабораторией, занимающейся исследованиями в области технических моющих средств. Наш богатый опыт в области вторичной переработки пластиков и многолетние исследования наших партнеров в области моющих средств дали прекрасные результаты.
Более подробно с характеристиками моющих средств для линий переработки отходов пластика вы можете ознакомиться на этой странице.
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных